Дорожно-транспортные происшествия, произошедшие в период с 26 января по 2 февраля

6 февраля 2017 г.Просмотров: 3646

13.00-29_.01_.2017_.jpg

26 января в 18.45 водитель автомобиля «ИЖ-2126» управлял транспортным средством, выезжая на улицу Малая города Барабинск, он нарушил очередность проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан-Санни».

27 января в 12.45 водитель автомобиля «УАЗ-30365» управлял транспортным средством на улице К.Маркса города Барабинск. Выехав на перекресток с улицей Островского и, совершая манёвр поворота влево, он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан-Вингроад», двигавшемуся во встречном направлении. За не предоставление преимущества в движении другому водителю в отношении него собран административный материал по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 1000 рублей.

27 января в 14.20 водитель автомобиля «ВАЗ-21103» управляла транспортным средством около дома №3А, расположенного на улице Островского города Барабинск. Выезжая со стоянки задним ходом, она не убедилась в безопасности своего манёвра, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Лада-219470».

29 января в 13.00 водитель автомобиля «Тойота-Корона-Премио», управлял транспортным средством на улице Деповская города Барабинск. Около дома №28 он не учел необходимую скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, в результате чего совершил наезд на электроопору.

29 января в 13.25 водитель автомобиля «Хонда-Цивик» управляла транспортным средством около дома №23, расположенного на улице Деповская города Барабинск. При движении задним ходом, она не убедилась в безопасности своего манёвра, в результате чего совершила наезд на автомобиль «Ниссан-Санни».

29 января в 20.05 водитель автомобиля «ВАЗ-21074» (1994г.р.), управляя транспортным средством на автодороге К-05 Здвинск-Барабинск. На 38км он нарушил правило расположение транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с встречно идущем автомобилем «Тойота-Таунайс». В результате ДТП водитель «семёрки» получил телесные повреждения и был госпитализирован в «Барабинскую ЦРБ».

31 января в 8.30 водитель автомобиля «КАМАЗ» управлял транспортным средством на переулке Индустриальный города Барабинск. При повороте вправо, он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074».

31 января в 11.35 водитель автомобиля «ВАЗ» управлял транспортным средством на улице Ульяновская города Барабинск. В процессе движения он не учел необходимую скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Шевроле» и автомобилем «Ниссан».

31 января в 12.00 водитель автомобиля «Тойота-РАВ4» около дома №124, расположенного на улице К.Маркса города Барабинск. Выполняя манёвр – движение задним ходом, он не убедился в безопасности своих действий, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Субару-Форестер».

31 января в 14.30 водитель автомобиля «ВАЗ-21099» управлял транспортным средством около дома №24, расположенного на улице Кирова города Барабинск. При движении задним ходом, он не убедился в безопасности своего манёвра, в результате чего совершил наезд на автомобиль «УАЗ-Патриот».

31 января в 17.10 водитель автомобиля «Лада-217230» управлял транспортным средством на улице Луначарского города Барабинск. В процессе движения он не учел необходимую скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, в результате чего совершил наезд на стоявший в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-21074».

31 января в 18.40 водитель автомобиля «ВАЗ-21140» управляла транспортным средством около дома №57, расположенного на улице Апарина города Барабинск. При движении задним ходом, она не убедилась в безопасности своего манёвра, в результате чего совершила наезд на автомобиль «КИА-Спортаж».

1 февраля в 7.50 водитель автомобиля «Тойота-Виста» управлял транспортным средством на улице Комарова города Барабинск. Около дома №8, он не учел необходимую скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Ланос».

Старший инспектор по пропаганде БДД

отделения ГИБДД МО МВД России «Барабинский»

капитан полиции Андрей Дамзин