Кадровое обеспечение администрации Барабинского района

27 января 2012 г.Просмотров: 23074

Бессонов Евгений Владимирович, Глава Барабинского района, тел. 220-74

Кутепов Игорь Владимирович, Первый заместитель Главы администрации Барабинского района, тел. 222-88

Паренко Андрей Валерьевич, заместитель Главы администрации Барабинского района (вопросы ЖКХ и строительства), тел. 220-76

Цейнар Сергей Владиславович, заместитель Главы администрации Барабинского района (по социальным вопросам), тел. 227-23

Пильников Алексей Владимирович заместитель Главы администрации Барабинского района, тел. 230-92

Халин Алексей Геннадьевич, заместитель Главы администрации Барабинского района, начальник управления сельского хозяйства, тел. 230-27

Кожевникова Елена Александровна, управляющий делами администрации Барабинского района, тел. 222-41

* * *

Мартыненко Вадим Владимирович, главный специалист по мобилизационной работе, тел. 225-89

Васенева Ирина Николаевна, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и их защите, тел. 255-76

Лаптева Светлана Ивановна, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и их защите, тел. 255-76

Лялин Антон Николаевич, ведущий специалист административной комиссии, тел. 230-78

Васильева Марина Анатольевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан - общественная приемная Главы Барабинского района, тел. 228-47

Управление делами

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Беспрозванных Виктория Валерьевна, начальник отдела (кадровая работа), тел. 234-88

Чащина Наталья Александровна, главный специалист, тел. 220-48

Соболева Анна Сергеевна, главный специалист, тел. 220-48

Феденко Светлана Сергеевна, ведущий специалист, тел. 234-88

Полякова Наталья Станиславовна, ведущий специалист, тел. 220-48

Цвингер Денис Викторович, главный специалист (программист), тел. 230-78

Прудникова Оксана Николаевна, техник 1 категории, тел. 230-78

Разводова Любовь Филипповна, секретарь приёмной Главы администрации Барабинского района, тел. 220-74

Административно-хозяйственный отдел

Илюшин Вячеслав Юрьевич, начальник отдела, тел. 230-78

Отдел архивной службы

Агеева Ирина Николаевна, начальник отдела, тел. 232-29

Шиц Татьяна Юрьевна, специалист 1 разряда, тел. 232-29

Смирнова Ирина Юрьевна, техник 1 категории, тел. 232-29

Мальгавко Кристина Александровна, специалист 2 разряда, тел. 232-29

Управление экономики, труда и контрактной системы

Мышова Светлана Анатольевна, начальник Управления, тел. 252-30

 Отдел экономики и развития малого бизнеса

Янкина Ольга Владимировна, начальник отдела, тел. 252-30

Ерошко Елена Викторовна, главный специалист, тел. 220-72

Радишевская Ольга Владимировна, главный специалист, тел. 220-72

Кураедова Лилия Владимировна, ведущий специалист, тел. 220-72

Додолина Елена Викторовна, специалист 1 разряда, тел. 220-72

Карагодина Алина Алексеевна, специалист 1 разряда(эколог), тел. 220-72

Отдел контрактной системы

Трайзе Оксана Владимировна, начальник отдела, тел. 229-82

Носова Елена Анатольевна, главный специалист, тел. 229-82

Отдел труда

Полубатонова Ксения Васильевна, начальник отдела, тел. 220-35

Фот Елена Александровна, главный специалист, тел. 220-35

Самбурская Светлана Владимировна, специалист 1 разряда, тел. 220-35

Отдел имущества и земельных отношений

Радишевский Вячеслав Валерьевич, начальник отдела, тел. 255-65

Неклюдова Мария Александровна, главный специалист, тел. 255-65

Захарова Юлия Николаевна, ведущий специалист, тел. 234-78

Лазорская Тамара Арсентьевна, специалист 1 разряда, тел. 234-78

Прохоренкова Наталья Васильевна, техник 1 категории, тел. 234-78

Отдел строительства и архитектуры

Синюгин Сергей Михайлович, начальник отдела, тел. 242-12

Баюрова Марина Анатольевна, заместитель начальника отдела, тел. 220-41

Леонова Анастасия Александровна, главный специалист, тел. 220-41

Чекрыжова Ирина Анатольевна, специалист 1 разряда, тел. 220-41

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи

Приёмкин Сергей Степанович, начальник отдела, тел. 242-12

Караваев Игорь Александрович, главный специалист, тел. 222-30

Ромащенко Татьяна Владимировна, ведущий специалист, тел. 222-30

Бабенкова Наталья Егоровна, ведущий специалист, тел. 222-30

Управление сельского хозяйства

Зуева Наталья Андреевна, главный специалист, тел. 220-63

Довгаль Александр Андреевич, главный специалист, тел. 224-29

Михайлова Татьяна Александровна, главный специалист, тел. 221-59

Семенова Руфина Дамильевна, главный специалист, тел. 221-59

Краузе Сергей Владимирович, главный специалист, тел. 220-23

Пантелеева Татьяна Андреевна, секретарь, тел. 222-14

Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики

Денисова Ирина Владимировна, начальник управления, тел. 241-64

Кузьмина Анастасия Владимировна, заместитель начальника управления, тел. 241-64

Ковешникова Лариса Анатольевна, главный специалист, тел. 241-64

Тетенкова Юлия Аркадьевна, ведущий специалист, тел. 241-64

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Бурдин Юрий Андреевич, начальник отдела, тел. 210-23

Обушной Виктор Григорьевич, ведущий специалист, тел. 210-23

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Кривцова Светлана Григорьевна, начальник отдела, тел. 222-68

Корягина Юлия Станиславовна, главный специалист, тел. 222-68

Тястова Надежда Степановна, ведущий специалист, тел. 222-68

Евтушенко Светлана Анатольевна, ведущий специалист, тел. 222-68

Юридический отдел

Попехина Ирина Юрьевна, начальник отдела, тел. 224-69

Колпицына Наталья Васильевна, главный специалист, тел. 224-69

Отдел организации социального обслуживания населения

Макущенко Антонина Васильевна, начальник отдела, тел. 244-81

Беляева Кристина Игоревна, техник 1 категории, тел. 244-81

Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и дежурно-диспетчерской службы Пензин Александр Леонидович, начальник отдела, тел. 225-89

Игнатьев Станислав Васильевич, главный специалист, тел. 225-89

Управление образования

Игнатьева Тамара Алексеевна, начальник управления, тел. 220-81

Кайманакова Татьяна Ивановна, заместитель начальника управления, тел. 224-72

Ковыршина Надежда Анатольевн, главный специалист, тел. 224-72

Сударикова Ольга Юрьевна, главный специалист, тел. 224-72

Буш Ирина Валентиновна, главный специалист, тел. 223-01

Артемова Олеся Валерьевна, ведущий специалист, тел. 256-72

Самбурская Ирина Валерьевна, ведущий специалист, тел.224-72

Каплина Анна Игоревна,ведущий специалист, тел.256-72

Илюшина Оксана Юрьевна, ведущий специалист , тел. 222-98

Отдел по опеке и попечительству, защите прав детей

Зарембо Татьяна Викторовна, начальник отдела, тел. 258-08

Жигаревич Лариса Васильевна, главный специалист, тел. 225-14

Кузнецова Юлия Николаевна, главный специалист, тел. 225-14

Гостева Марина Геннадьевна, ведущий специалист, тел. 258-08

Герлингер Ольга Сергеевна, специалист 1 разряда, тел. 225-14

Совет депутатов Барабинского района

Роор Надежда Николаевна, председатель, тел. 220-83

Ревизионная комиссия

Янчарина Людмила Евгеньевна, председатель, тел. 220-44

Зинченко Светлана Алексеевна, инспектор, тел. 220-44

Малышева Надежда Сергеевна, инспектор, тел. 220-44

Климентьева Юлия Сергеевна, ведущий специалист, тел. 220-44

Полубатонова Светлана Викторовна, специалист 1 разряда, тел. 220-44

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru liveinternet.ru livejournal.ru yandex.ru